среда, 20 августа 2014 г.

Мой новый проект "Как прожить на 500 рублей в день"

Начну с того ,что моя семья по меркам моего города средне -статистическая и наш ежемесячный доход составляет в среднем 50 тысяч рублей.Проживаем мы ,а нас трое, в собственной квартире из двух комнат .У нас есть автомобиль,купленный в кредит,который составляет 5000 рублей.Моему сыну 16 лет и он учится помимо школы(бесплатно),в юридическом колледже и на начало учебного года мне нужно заплатить 8000руб за первый семестр.И все бы нечего,но наш старший добытчик в результате выявленной на позвоночнике грыжи ,находится второй месяц на больничном,а они, как вы все  знаете ,оплачиваются не достойно,просто позор.
К чему я все это?Да к тому,что для лечения нам пришлось собрать все свои отложенные и запланированные деньги,и на все про все на 30 последующих дней у меня осталось 30000 руб.Вычитаем кредит и плату за колледж ,интернет,телефоны,антенны у меня осталось на троих человек и британскую кошку на месяц 15000рублей.
Вот такие пироги!
Проведя нехитрые расчеты на один день у нас заложено 500рублей.
Теперь о главном.
В своем блоге с сегодняшнего дня я буду рассказывать не только о своей творческой жизни,ну и о реальной.Это будет мой проект.Не в коем случае это будет не нытьё и жалобы на тяготы безденежья.Я попробую включить мозг и фантазию и прожить эти 30 дней на  такие маленькие доходики.
Ну а общаясь с вами мне будет это намного интересней.
Поэтому вперед!Буду ждать вас в гости!

2 комментария:

  1. Интересно, хоть и немного печально, но думаю, что все получится! Желаю удачи и здоровья, о грыже знаю не по наслышкам, а из моей семьи

    ОтветитьУдалить