вторник, 4 сентября 2012 г.

Новости недели.

Прошедшая неделя была богата приятностями и огорчениями одновременно.Я опять заболела,но слава богу без температуры,но от этого не легче.Растирания,инголяции,травяные настои,чеснок -все это занимает мое свободное время.Ну а теперь о приятном.
Мне пришла посылочка с садовыми цветами от частного коллекционера .Все уже рассадила по местам и с надеждой буду ждать весны.
 Закончила часть своего нового проекта-вышивку.
 Случайно обнаружила магазин с огромным ассортиментом хлопка,бязи,ситца и по смешным ценам.С удовольствием стану постоянным клиентом этого "кландайка".
Ну и главное событие-это конечно же начало учебного года и день рождение моего сынули.Сегодня ему исполнилось 14 лет.Желаю ему удачи,здоровья и пусть на жизненном пути поменьше будет разочарований.У нас с ним много планов на этот год и буду ему помогать во всех его начинаниях.

Всем удачи .

6 комментариев:

  1. Скорейшего выздоровления! Поздравляю с замечательными событиями!) А можно поподробнее про магазин тканей? Это интернет-магазин или у нас в городе?

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, выздоравливай! И прими поздравления с ДР сына! Пусть у вас всё получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя у тебя новые "обои"? Мне нравится. Попровляйся скорее, и за машинку.))) Какой у тебя взрослый сын, 14 лет ого. Пусть растёт здоровым и счастливым всего ему хорошего.

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо девочки за поддержку и поздравления.

    ОтветитьУдалить